Indies: Resultados del show de Wrestling is Respect (WIR) del 24 de noviembre

WrestlingIsRespect

 

Estos son los resultados del show de Wrestling is Respect del pasado domingo 24 de noviembre

  • Singles Match: Frightmare derrotó a The Shard
  • Singles Match: Asaad King venció a Jay Diesel
  • Singles Match: The Lithanian Snow Troll ganó a Leech Landa
  • Singles Match: Chris Dickinson derrotó a Eric Corvis
  • Singles Match: Veda Scott venció a Jessie Brook
  • Singles Match: Delirious ganó a Jervis Cottonbelly
  • Tag Team Match: Drew Gulak & Hallowicked derrotaron a The Colony (Fire Ant & Green Ant)

Indies: Resultados del show de WIF¡ del 1 de agosto

wif

 

Estos son los resultados del show que WIF! celebró este uno de Agosto:
  1. Hallowicked derrotó a El Hijo del Ice Cream
  2. Dasher Hatfield derrotó a Kobald
  3. Juan Francisco de Coronado (w/Herbert) derrotó a Jervis Cottonbelly
  4. Green Ant derrotó a The Proletariat Bear Of Moldova
  5. The Estonian ThunderFrog derrotó a Chuck Taylor

Indies: Resultados del show de WIF¡ del 22 de junio

WiF06.22.13

 

Estos son los resultados del show de Wrestling is Fun¡ (WIF¡) de ayer sábado 22 de junio

  • Amasis derrotó a Juan Francisco de Coronado para retener el Banana Championship
  • Mr. Azerbaijan & The Proletariat Boar of Moldova vencieron a Ultramantis Black & Frightmare
  • Jaka ganó a Shane Storm
  • Jolly Roger & Lance Steel derrotaron a Los Ice Creams
  • Max Smashmaster venció a Fire Ant
  • Oleg The Usurper ganó por count out a Blind Rage
  • The Bravado Brothers derrotaron a The Baltic Siege
  • Shenron ganó a Mr. Touchdown Mark Angelosetti

Indies : Resultados del show de Wrestling is Fun¡ (WIF¡) del 25 de mayo

wif

Estos son los resultados del show de ayer 25 de mayo de Wrestling is Fun¡ en Allentown, Philadelphia.

  1. Amasis derrotó a Jaka
  2. Mr. Azerbaijan venció a Mike Sydal
  3. Dragon Dragon ganó a Kobald
  4. Devastation Corporation ganaron a Shane Storm, Jolly Roger & Lance Steel
  5. Blind Rage ganó por DQ a Ophidian
  6. The Baltic Siege vencieron a Juan Francisco de Cornoado & Los Ice Creams
  7. Green Ant derrotó a Oleg The Usurper
  8. Orbit Adventure Ant venció a Darkness Crabtree
  9. Hallowicked & Frightmare ganaron a Obariyon & Kodama