México: Resultados IWRG Arena Naucalpan “CASTILLO DEL TERROR 2014” (02/11/2014)

Resultados del show de IWRG este domingo 2 de noviembre:

Araña de Plata Jr, Sexy Girl y Mini Oficialito ganaron a Vanely, Sky Ángel y Mini Rencor.

Rafy, Leo, Mike y Teelo vencieron a Spartan, Rayan, Liderk y Spector.

Groond XXX, el Negro Navarro y Toscano derrotaron a l Mosco X-Fly, Eterno y el Hijo de Máscara Año 2000.

Hijo de Dos Caras retuvo campeonato peso pesado de IWRG ante Cien Caras jr.

Se celebro Castillo del Terror jaula de apuestas de máscaras  en la que participaron: Relámpago, Violencia Jr, Kenshi Kabuki, Golden Magic, Universo 2000 Jr, Imposible, Canis Lupus, Emperador Azteca, Trauma II y Metaleón. Al final Golden Magic  logro la máscara de Kenshi Kabuki que resulto ser Chicano.

México: Resultados IWRG Arena Naucalpan (08//10/2014)

Resultados del show de IWRG en la Arena Naucalpan este  miércoles 8 de febrero:

 Oficialito  se deshizo de  Aramis.
Galaxy y Sky Ángel  ganron a  Araña de Plata y Atomic Star.
Anubis Black  y Hip Hop Man  derrotaron a Dragón Celestial e Imposible,
Apolo Estrada Jr., Avisman y El Hijo del Diablo  se impusieron a  Dr. Cerebro, Metaleon y  Veneno.
Emperador Azteca, Golden Magic y  Kenshi Kabuki  vencieron a  Danny Casas, Eterno, y Oficial 911.

 

México: Resultados IWRG Arena Naucalpan (01/10/2014)

Resultados del show de IWRG en la Arena Naucalpan este miércoles 1 de octubre:

Aramis  se deshizo de Black Angel.
2) Atomic Star y Muerte Infernal  ganaron a Alfa y   Sky Ángel
Dragón Celestial y Metaleon se impusieron a Hip Hop Man y Spartan.
Danny Casas, Eterno y  Oficial 911 triunfaron sobre  Emperador Azteca, Golden Magic y  Kenshi Kabuki.
Canis Lupus, Cien Caras Jr y  Hijo de Máscara Año 2000 vencieron a Diva Salvaje, Dr. Cerebro y  Veneno.

México: Resultados IWRG Arena Naucalpan (30/03/2014)

IWRG 30 marzo

Resultados del show de IWRG en la Arena Naucalpan este domingo 30 de marzo:

 Último Caballero, Mercenario de la Muerte y Amarok  derrotaron a Black Niko, Rey Dragón y Dragón Blanco.

Galaxy, Seiya y Skull Metal vencieron a Zurdog, Cosmos Fugaz y Muerte Infernal.

Fulgor II, Anubis Black y Atomic Star triunfaron sobre Blue Monster, Payaso de Plata y Payaso Extreme.

 Imposible, Fresero jr. y Picudo jr. se impusieron a Emperador Azteca, Metaleón y Mister Leo.

Black Terry logro la copa FILL para su escuela  y en esta lucha ademas participaron por parte de escuela de Black Terry:   Látigo, Power Bull, Dragón Celestial, Sky Angel, Fulgor I y Black Terry. Y por parte de Escuela de Tony Rivera: Orión, Haziel, Andy Boy, Ciclón Black y Hip-Hop Man.